Casa 51 by Tine

51 Götschlau, Altenmarkt im Pongau, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con Terrazza
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 1
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 2
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 3
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 4
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 5
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 6
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 7
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 8
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 9
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 10
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 11
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 12
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 13
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 14
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 15
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 16
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 17
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 18
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 19
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 20
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 21
  • Casa 51 by Tine - Appartamento con Terrazza - 22
Ospiti: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the kitchenette. The apartment also includes a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a private entrance and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Lavastoviglie, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Prodotti per le pulizie, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Patio, Barbecue, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Servizi generali:
Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Allarme antifumo, Estintori, Accesso con chiavi magnetiche
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista montagna, Vista fiume
Camera da letto:
Biancheria da letto
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Presa elettrica vicino al letto, Cuscino non di piume
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Copriprese di sicurezza per bambini, Giochi da tavolo/puzzle
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Accappatoio, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Bagnoschiuma

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
J&d Coffee-Company GmbH
1.6 km
Il Vinaio
900 m
Heli Wein
1.1 km
Scheffers Hotel
300 m
Zum Steirerwirt
350 m
Römerkeller
500 m
Impianti di risalita
Übungslift Sonnenlift
3.8 km
Hochbifangbahn
1.7 km
Übungslift Hochbifang
1.7 km
Mezzi pubblici
Altenmarkt im Pongau
1.5 km
Radstadt
5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart
66 km

Servizi - Casa 51 by Tine

Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Sci
  • Ping-pong
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
  • Parco acquatico
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Kit di pronto soccorso disponibile
  • Termometri forniti dalla struttura
  • Mascherine disponibili per gli ospiti
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Arredamento da esterni
Protezione e sicurezza
  • Accesso con chiavi
  • Accesso con chiavi magnetiche
  • Allarme antifumo
  • Estintori
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Altri servizi
  • Spazi per riunioni/banchetti
  • Fax/fotocopiatrice
  • Check-in e check-out privati
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Intrattenimento e servizi per le famiglie
  • Giochi da tavolo/puzzle
  • Area giochi all'aperto
Sci
  • Deposito sci
Trasporti
  • Biglietti per i mezzi di trasporto
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Casa 51 by Tine?

Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Casa 51 by Tine?

Casa 51 by Tine si trova al seguente indirizzo: 51 Götschlau, Altenmarkt im Pongau, Austria.

Quali camere posso prenotare presso Casa 51 by Tine?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con Terrazza.

Casa 51 by Tine offre parcheggio gratuito?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Casa 51 by Tine?

Casa 51 by Tine impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and francese.

Ci sono servizi adatti ai bambini presso Casa 51 by Tine?

Casa 51 by Tine include caratteristiche adatte ai bambini, come Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.

Casa 51 by Tine è vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 650 m dal centro città.

Posso lavorare comodamente presso Casa 51 by Tine?

Presso Casa 51 by Tine è disponibile un business center con Spazi per riunioni/banchetti and Fax/fotocopiatrice.

Qual è il prezzo delle camere presso Casa 51 by Tine?

Le tariffe presso Casa 51 by Tine dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Casa 51 by Tine?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Scheffers Hotel (250 m), Zum Steirerwirt (300 m), Römerkeller (450 m) and Il Vinaio (800 m).

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Casa 51 by Tine?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Casa 51 by Tine.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a Casa 51 by Tine?

La struttura è raggiungibile da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart entro 50 minuti in auto.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!